Paarungsliste der 1. Runde  
TiscTNrTeilnehmerTiteTWZPunkt-TNrTeilnehmerTiteTWZPunktErgebnis
1 12. Henrichs,Wenke   1973 () - 1. Michna,Marta WGM 2383 () 0 - 1
2 2. Osmanodja,Filiz WIM 2368 () - 13. Just,Anita,Dr. WFM 1971 () 1 - 0
3 14. Lange,Cecilia   1951 () - 3. Schleining,Zoya IM 2346 () 0 - 1
4 4. Schneider,Jana FM 2208 () - 15. Kluge,Heidemarie   1940 () 1 - 0
5 16. Zimmer,Elke   1938 () - 5. Straub,Natalia WGM 2188 () 0 - 1
6 6. Jussupow,Nadia WFM 2161 () - 17. Roos,Karin   1836 () 1 - 0
7 18. Grund,Melanie   1804 () - 7. Schulze,Lara WFM 2157 () 0 - 1
8 8. Schmidt,Jade WFM 2131 () - 19. Hielscher,Ursula   1796 () 1 - 0
9 20. Mao,Yvonne   1762 () - 9. Frey,Alisa WFM 2055 () 0 - 1
10 10. Klotz,Sonja   2005 () - 21. Morosova,Svetlana   1674 () 1 - 0
11 22. Arnhold,Steffi   1591 () - 11. Ries,Jutta   1983 () ½ - ½
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TiscTNrTeilnehmerTiteTWZPunkt-TNrTeilnehmerTiteTWZPunktErgebnis
1 1. Michna,Marta WGM 2383 (1) - 6. Jussupow,Nadia WFM 2161 (1) 1 - 0
2 7. Schulze,Lara WFM 2157 (1) - 2. Osmanodja,Filiz WIM 2368 (1) ½ - ½
3 3. Schleining,Zoya IM 2346 (1) - 8. Schmidt,Jade WFM 2131 (1) 1 - 0
4 9. Frey,Alisa WFM 2055 (1) - 4. Schneider,Jana FM 2208 (1) 0 - 1
5 5. Straub,Natalia WGM 2188 (1) - 10. Klotz,Sonja   2005 (1) 1 - 0
6 11. Ries,Jutta   1983 (½) - 12. Henrichs,Wenke   1973 (0) 1 - 0
7 13. Just,Anita,Dr. WFM 1971 (0) - 22. Arnhold,Steffi   1591 (½) 1 - 0
8 19. Hielscher,Ursula   1796 (0) - 14. Lange,Cecilia   1951 (0) 1 - 0
9 15. Kluge,Heidemarie   1940 (0) - 18. Grund,Melanie   1804 (0) 1 - 0
10 21. Morosova,Svetlana   1674 (0) - 16. Zimmer,Elke   1938 (0) 0 - 1
11 17. Roos,Karin   1836 (0) - 20. Mao,Yvonne   1762 (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TiscTNrTeilnehmerTiteTWZPunkt-TNrTeilnehmerTiteTWZPunktErgebnis
1 4. Schneider,Jana FM 2208 (2) - 1. Michna,Marta WGM 2383 (2) ½ - ½
2 5. Straub,Natalia WGM 2188 (2) - 3. Schleining,Zoya IM 2346 (2) 0 - 1
3 2. Osmanodja,Filiz WIM 2368 (1½) - 11. Ries,Jutta   1983 (1½) 1 - 0
4 6. Jussupow,Nadia WFM 2161 (1) - 7. Schulze,Lara WFM 2157 (1½) ½ - ½
5 8. Schmidt,Jade WFM 2131 (1) - 15. Kluge,Heidemarie   1940 (1) 0 - 1
6 16. Zimmer,Elke   1938 (1) - 9. Frey,Alisa WFM 2055 (1) ½ - ½
7 10. Klotz,Sonja   2005 (1) - 19. Hielscher,Ursula   1796 (1) 1 - 0
8 20. Mao,Yvonne   1762 (1) - 13. Just,Anita,Dr. WFM 1971 (1) ½ - ½
9 22. Arnhold,Steffi   1591 (½) - 14. Lange,Cecilia   1951 (0) ½ - ½
10 12. Henrichs,Wenke   1973 (0) - 21. Morosova,Svetlana   1674 (0) ½ - ½
11 18. Grund,Melanie   1804 (0) - 17. Roos,Karin   1836 (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TiscTNrTeilnehmerTiteTWZPunkt-TNrTeilnehmerTiteTWZPunktErgebnis
1 3. Schleining,Zoya IM 2346 (3) - 4. Schneider,Jana FM 2208 (2½) ½ - ½
2 1. Michna,Marta WGM 2383 (2½) - 2. Osmanodja,Filiz WIM 2368 (2½) ½ - ½
3 15. Kluge,Heidemarie   1940 (2) - 5. Straub,Natalia WGM 2188 (2) ½ - ½
4 7. Schulze,Lara WFM 2157 (2) - 10. Klotz,Sonja   2005 (2) 1 - 0
5 9. Frey,Alisa WFM 2055 (1½) - 6. Jussupow,Nadia WFM 2161 (1½) 1 - 0
6 11. Ries,Jutta   1983 (1½) - 20. Mao,Yvonne   1762 (1½) 1 - 0
7 13. Just,Anita,Dr. WFM 1971 (1½) - 16. Zimmer,Elke   1938 (1½) 0 - 1
8 22. Arnhold,Steffi   1591 (1) - 8. Schmidt,Jade WFM 2131 (1) 0 - 1
9 19. Hielscher,Ursula   1796 (1) - 18. Grund,Melanie   1804 (1) 1 - 0
10 14. Lange,Cecilia   1951 (½) - 12. Henrichs,Wenke   1973 (½) 1 - 0
11 21. Morosova,Svetlana   1674 (½) - 17. Roos,Karin   1836 (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TiscTNrTeilnehmerTiteTWZPunkt-TNrTeilnehmerTiteTWZPunktErgebnis
1 2. Osmanodja,Filiz WIM 2368 (3) - 3. Schleining,Zoya IM 2346 (3½) ½ - ½
2 4. Schneider,Jana FM 2208 (3) - 7. Schulze,Lara WFM 2157 (3) ½ - ½
3 5. Straub,Natalia WGM 2188 (2½) - 1. Michna,Marta WGM 2383 (3) ½ - ½
4 15. Kluge,Heidemarie   1940 (2½) - 9. Frey,Alisa WFM 2055 (2½) 0 - 1
5 16. Zimmer,Elke   1938 (2½) - 11. Ries,Jutta   1983 (2½) ½ - ½
6 8. Schmidt,Jade WFM 2131 (2) - 10. Klotz,Sonja   2005 (2) 1 - 0
7 20. Mao,Yvonne   1762 (1½) - 19. Hielscher,Ursula   1796 (2) ½ - ½
8 6. Jussupow,Nadia WFM 2161 (1½) - 13. Just,Anita,Dr. WFM 1971 (1½) 1 - 0
9 18. Grund,Melanie   1804 (1) - 14. Lange,Cecilia   1951 (1½) ½ - ½
10 17. Roos,Karin   1836 (1) - 12. Henrichs,Wenke   1973 (½) 0 - 1
11 21. Morosova,Svetlana   1674 (½) - 22. Arnhold,Steffi   1591 (1) ½ - ½
 
Paarungsliste der 6. Runde  
TiscTNrTeilnehmerTiteTWZPunkt-TNrTeilnehmerTiteTWZPunktErgebnis
1 3. Schleining,Zoya IM 2346 (4) - 1. Michna,Marta WGM 2383 (3½) ½ - ½
2 4. Schneider,Jana FM 2208 (3½) - 2. Osmanodja,Filiz WIM 2368 (3½) 1 - 0
3 7. Schulze,Lara WFM 2157 (3½) - 9. Frey,Alisa WFM 2055 (3½) ½ - ½
4 11. Ries,Jutta   1983 (3) - 5. Straub,Natalia WGM 2188 (3) ½ - ½
5 16. Zimmer,Elke   1938 (3) - 8. Schmidt,Jade WFM 2131 (3) 1 - 0
6 19. Hielscher,Ursula   1796 (2½) - 6. Jussupow,Nadia WFM 2161 (2½) 0 - 1
7 10. Klotz,Sonja   2005 (2) - 15. Kluge,Heidemarie   1940 (2½) ½ - ½
8 14. Lange,Cecilia   1951 (2) - 20. Mao,Yvonne   1762 (2) ½ - ½
9 12. Henrichs,Wenke   1973 (1½) - 22. Arnhold,Steffi   1591 (1½) 1 - 0
10 13. Just,Anita,Dr. WFM 1971 (1½) - 17. Roos,Karin   1836 (1) 1 - 0
11 18. Grund,Melanie   1804 (1½) - 21. Morosova,Svetlana   1674 (1) ½ - ½
 
Paarungsliste der 7. Runde  
TiscTNrTeilnehmerTiteTWZPunkt-TNrTeilnehmerTiteTWZPunktErgebnis
1 9. Frey,Alisa WFM 2055 (4) - 3. Schleining,Zoya IM 2346 (4½) 0 - 1
2 5. Straub,Natalia WGM 2188 (3½) - 4. Schneider,Jana FM 2208 (4½) 0 - 1
3 1. Michna,Marta WGM 2383 (4) - 7. Schulze,Lara WFM 2157 (4) 1 - 0
4 2. Osmanodja,Filiz WIM 2368 (3½) - 16. Zimmer,Elke   1938 (4) 1 - 0
5 6. Jussupow,Nadia WFM 2161 (3½) - 11. Ries,Jutta   1983 (3½) 0 - 1
6 8. Schmidt,Jade WFM 2131 (3) - 13. Just,Anita,Dr. WFM 1971 (2½) 0 - 1
7 15. Kluge,Heidemarie   1940 (3) - 14. Lange,Cecilia   1951 (2½) 1 - 0
8 20. Mao,Yvonne   1762 (2½) - 12. Henrichs,Wenke   1973 (2½) 1 - 0
9 21. Morosova,Svetlana   1674 (1½) - 19. Hielscher,Ursula   1796 (2½) 0 - 1
10 17. Roos,Karin   1836 (1) - 10. Klotz,Sonja   2005 (2½) ½ - ½
11 22. Arnhold,Steffi   1591 (1½) - 18. Grund,Melanie   1804 (2) ½ - ½
 
Paarungsliste der 8. Runde  
TiscTNrTeilnehmerTiteTWZPunkt-TNrTeilnehmerTiteTWZPunktErgebnis
1 11. Ries,Jutta   1983 (4½) - 4. Schneider,Jana FM 2208 (5½) 0 - 1
2 3. Schleining,Zoya IM 2346 (5½) - 15. Kluge,Heidemarie   1940 (4) 1 - 0
3 1. Michna,Marta WGM 2383 (5) - 16. Zimmer,Elke   1938 (4) 1 - 0
4 9. Frey,Alisa WFM 2055 (4) - 2. Osmanodja,Filiz WIM 2368 (4½) 0 - 1
5 7. Schulze,Lara WFM 2157 (4) - 19. Hielscher,Ursula   1796 (3½) 1 - 0
6 13. Just,Anita,Dr. WFM 1971 (3½) - 5. Straub,Natalia WGM 2188 (3½) 0 - 1
7 20. Mao,Yvonne   1762 (3½) - 6. Jussupow,Nadia WFM 2161 (3½) 0 - 1
8 12. Henrichs,Wenke   1973 (2½) - 8. Schmidt,Jade WFM 2131 (3) 0 - 1
9 10. Klotz,Sonja   2005 (3) - 18. Grund,Melanie   1804 (2½) 1 - 0
10 14. Lange,Cecilia   1951 (2½) - 21. Morosova,Svetlana   1674 (1½) 1 - 0
11 17. Roos,Karin   1836 (1½) - 22. Arnhold,Steffi   1591 (2) 0 - 1
 
Paarungsliste der 9. Runde  
TiscTNrTeilnehmerTiteTWZPunkt-TNrTeilnehmerTiteTWZPunktErgebnis
1 7. Schulze,Lara WFM 2157 (5) - 3. Schleining,Zoya IM 2346 (6½) ½ - ½
2 4. Schneider,Jana FM 2208 (6½) - 6. Jussupow,Nadia WFM 2161 (4½) 1 - 0
3 11. Ries,Jutta   1983 (4½) - 1. Michna,Marta WGM 2383 (6) 0 - 1
4 2. Osmanodja,Filiz WIM 2368 (5½) - 5. Straub,Natalia WGM 2188 (4½) 1 - 0
5 8. Schmidt,Jade WFM 2131 (4) - 9. Frey,Alisa WFM 2055 (4) 0 - 1
6 16. Zimmer,Elke   1938 (4) - 10. Klotz,Sonja   2005 (4) ½ - ½
7 15. Kluge,Heidemarie   1940 (4) - 20. Mao,Yvonne   1762 (3½) 0 - 1
8 19. Hielscher,Ursula   1796 (3½) - 22. Arnhold,Steffi   1591 (3) 1 - 0
9 21. Morosova,Svetlana   1674 (1½) - 13. Just,Anita,Dr. WFM 1971 (3½) 0 - 1
10 18. Grund,Melanie   1804 (2½) - 12. Henrichs,Wenke   1973 (2½) 0 - 1
11 17. Roos,Karin   1836 (1½) - 23. spielfrei     (0) + - -